Pelô Home
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à seulement 5 minutes de marche du Pelourinho, cette résidence Pelô Home Salvador de 70 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes. L'appartement se trouve dans le quartier Comercio, à moins de 750 mètres de la Basilique et Sanctuaire Notre-Dame de la Conception de la Plage et non loin de l'Arena Fonte Nova.
Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Salvador en 5 minutes à pied. La Dique do Tororó est située à 16 minutes à pied de ces logements Pelô Home. Le logement est situé près de la Cathédrale Notre-Dame d'Arequipa.
Pour plus de commodité, 1 salle de bain sont disponibles dans le logement.
Ces appartements Pelô Home comprend une cuisine complète où vous pourrez cuisiner et déguster des repas faits maison. L'arrêt de bus Praca da Se se trouve à seulement 600 mètres de l'appartement et la station de métro Campo da Polvora est à 450 mètres.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Pelô Home ?
Les clients de l'appartement Pelô Home peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Dique do Tororó, situé à 1 km. D'autres curiosités sont le Phare de la Barra (à 4 km) et le Marché artisanal Mercado Modelo (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Pelô Home ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Pelô Home au centre-ville. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement Pelô Home ?
Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement Pelô Home. - ❓
Cet appartement Pelô Home est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Pelô Home dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 70 mètres carrés.